Дело №3: компания Sangsin Brake

Опубликовано 01.02.2014, автор Автодэу

Страна: Южная Корея
Год основания: 1953
Специализация: тормозные колодки

Корейская компания Sangsin Brake Co. (Сангшин брейк) была основана в 1953 г. как химическое предприятие Сангшин Кемикал Индастри. Постепенно производство химикатов превратилось в производство тормозных колодок. Как это произошло одному Г. Б. известно. Но ведь, например, компания Проктер энд Гэмбл тоже начинала не с шампуней, а свечей и веревок. Вообщем, в 1971 компания получила сертификат КорСтандарта на производство тормозных колодок.

В 1979 году произошло знаменательное событие для всех владельцев автомобилей Хендай - Сангшин начала поставлять свои тормозные колодки на сборочные конвейеры Hyundai Motors Company (Хендай Моторс Кампани), которая в 1993 году присвоила компании Сангшин статус поставщика комплектующих Первого уровня. А с 1986 года колодки Сангшин устанавливают на машинах Дэу.  

На сегодня тормозные колодки Сангшин производятся на заводах в 8 странах  и тормозят миллионы колес в миллионах автомобилей по всему миру.

Мы вот уже более 10 лет продаем тормозные колодки Sangsin (Hi-Q) и отвечаем за каждую коробку, проданную вам. У нас в магазине вы найдете колодки Сангшин на большинство моделей корейских автомобилей - Хендай Акцент, Элантра, Матрикс, Санта Фе, Дэу Нексия, Матиз, Леганза, Киа Спектра, Рио, Шевроле Ланос, Лачетти, Эванда и многие другие.

Важно помнить при покупке тормозных колодок, что на вопрос о том, сколько машина пройдет с этими колодками, честный продавец никогда не сможет дать ответ. Это зависит от вашего стиля вождения и технического состояния автомобиля. Если на стиль вождения мы повлиять никак не можем, то в заботе о техническом состоянии автомобиля вы можете полностью положиться на нас и наши запчасти, среди которых одно из первых мест занимают тормозные колодки Sangsin (Hi-Q).

А вот и он - король Тормоз, Х... как-то там ...уил (это имя) Ким (это фамилия). Честно говоря, внешне чем-то напоминает Чунг Монг-Вона, главу компании Mando.

Sangsin Brake CEO

Комментарии: 0

Пока нет комментариев



CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.
 
© 1999-2022 Автодэу
Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином